Přidat komentář

Ребята всем привет. Вечно то цены конские у дилеров. Икею всю излазил — не то. Короче, единственные кто не наебывает — купить заказать кухню по индивидуальным размерам. Фурнитура Blum а не говно. В общем, жмите чтобы не потерять контакты — заказать кухню заказать кухню Не ведитесь на салоны-прокладки с наценкой в два раза. Перешлите тому кто тоже кухню ищет.

By zakazat kyhnu_kuKa (neověřeno)

Filtered HTML

  • Webové a e-mailové adresy jsou automaticky převedeny na odkazy.
  • Povolené HTML značky: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Řádky a odstavce se zalomí automaticky.

Plain text

  • Nejsou povoleny HTML značky.
  • Webové a e-mailové adresy jsou automaticky převedeny na odkazy.
  • Řádky a odstavce se zalomí automaticky.
CAPTCHA
Testovací otázka
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Přihlášení